Что такое ламинин и как его принимать

Что такое ламинин и как его принимать

Несмотря на то, что о ламинине сказано уже много на страницах этого сайта, до сих пор остается вопрос о том, как можно проще рассказать о нашем замечательном продукте. Основные вопросы, на которые вы получите ответы в этой статье:

  • Чем отличается ламинин от других БАДов
  • Сколько нужно принимать ламинин

Итак, Ламинин — это полноценный абсолютно натуральный продукт питания, который выпускается в виде капсул, и содержит все необходимые витамины, микроэлементы и аминокислоты, которые мы не добираем при употреблении современной пищи.

Для того, чтобы организму получать норму всех необходимых веществ, человек должен съедать примерно 50 кг пищи в день. В результате недобора необходимых веществ, в организме образуется дефицит аминокислот, витаминов и минералов.

В 70% случаев различных заболеваний причиной служит именно неправильное питание. И все эти причины заболеваний можно устранить при помощи ламинина.

Ламинин питает клетки, насыщая и восстанавливая их, до первоначального состояния.

ламинин

Ламинин — это комплекс из 22 аминокислот, витаминов, минералов и фактора роста фибробластов.

Аминокислоты — это жизненно важные строительные белки. Аминокислоты начинают всасываться в кровь в желудке и попадают в ткани организма через 10-15 мин после приема.

Низкий уровень аминокислот в приводит к сбоям работы всего организма и проявляется в таких симптомах как плохое настроение и депрессия, бессонница, хроническая усталость, мышечная слабость, дряблость кожи, лишний вес, проблемы ЖКТ, слабый иммунитет, повышенный сахар в крови и давление и многие другие проблемы.

Аминокислоты задействованы всеми функциями нашего тела. Они необходимы для мышц, восстановления сердца, печени, поджелудочной железы и пр. Аминокислоты регулируют гормоны (инсулин, кортизол, адреналин и другие) и иммунную систему. Влияют на состояние волос, кожи и ногтей. Потеря или набор веса, улучшение или ухудшение памяти тоже напрямую зависят от аминокислот.

В состав ламинина также входит фактор роста фибробластов (ФРФ).

Наше тело имеет свой внутренний восстановительный механизм, возможность восстанавливать поврежденные клетки организма. Этот механизм хорошо работает пока мы молоды, т. к. факторы роста фибробластов заложены нам с рождения. Далее, эти факторы не вырабатываются взрослым организмом и мы можем получать их только извне.

Факторы роста фибробластов, находящие в ламинине, запускают восстановительный механизм клеток организма. Они выступают своего рода программой, которая подсказывает внутренним резервам, где и что восстановить.

Чем отличается ламинин от других БАДов?

Дело в том, что из-за неправильного питания клетки нашего организма находятся в состоянии дефицита и дисбаланса. Когда мы начинаем пить БАДы, получается то же самое, что складывать новые вещи в захламленный шкаф со старыми вещами. Согласитесь, сначала нужно навести в шкафу порядок. Все отсортировать. Грязное почистить, постирать и починить. А уже потом все сложить аккуратно стопочками, по порядку.

Когда ламинин поступает в организм, он легко усваивается клетками. Клетки в это время находятся в состоянии дисбаланса по количеству воды, аминокислот, витаминов и минералов. Особенно когда у человека уже есть хронические заболевания. А тем более комплекс заболеваний.

ламинин

Почему возникают комплексы заболеваний? Потому что у нас в организме все взаимосвязано. Один орган не может болеть сам по себе отдельно. Он тут же тянет за собой всю связующую его систему. Больной орган передает сигналы о своем нарушении другим органам. Те получают этот сигнал и дают нам знать болезненными синдромами. И поэтому истинной причиной боли, служит именно тот орган, откуда передается сигнал.

Когда мы начинаем пить продукт функционального питания – ламинин, у нас складывается свое представление о том, какой результат мы получим от употребления этого продукта. Но мы не знаем истинную причину того, какую проблему мы хотим устранить. Мы не можем знать истинную причину отечности кожи лица, мешков под глазами, выпадения волос и пр.

Мы не знаем. А наш организм знает! Он ощущает эту проблему и находится в состоянии дефицита того продукта, который готов скорректировать эту проблему. И, получив необходимый продукт, организм направляем всю энергию того продукта именно на решение этой истинной причины.

Мы начинаем употреблять ламинин, сидим и ждем результат, когда, например, перестанут болеть спина или ноги. Мы ждем, что будет лучше, а нам становится хуже.

Дело в том, что при помощи ламинина организм начинает наводить тот порядок в нашем организме, о котором я упоминала ранее. Порядок в том органе, который стал истинной причиной заболевания. И лишь потом в том органе, который стал органом-мишенью.

ламинин

Когда клетки начинают оживать, напитываться, они возбуждаются и расширяются. Вспомните, что происходит с нашей кожей в бане, когда клетки очищаются. Кожа краснеет, становится гладкой и упругой. Но кожа – орган, который может расширяться безболезненно. А внутренние органы имеют определенные границы. В результате мы получаем болевые синдромы. Лучший выход в этом случае – пить больше воды.

Сколько нужно принимать ламинин?

А какой орган вы хотите обновить и восстановить полностью? Например кожа обновляется 15 дней, печень – 1 год, кровь – 150 дней, кости – 10 лет, мышцы – 15 лет, кишечник – 16 лет. Делайте вывод сами!

Именно через этот период при помощи ламинина мы получим полностью восстановленный и обновленный орган. Организм начинает молодеть!

Хотите быть молодым, здоровым и жить долго? Пейте ламинин! Только при помощи этого продукта вы сможете привести свой организм в полную гармонию.

Поделитесь с друзьями: